Спорт

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров: Кузнецов может стать лицом КХЛ. Интервью. | Спорт

28 ноября 2012 | Спорт

Легенда российского хоккея, ныне генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров, ставший одним из хедлайнеров прошедшего в Челябинске драфта юниоров, ответил на несколько вопросов корреспондентам VIP74.ru. — Ваша карьера — идеальная мечта для миллионов мальчишек. Не пора ли сесть за мемуары? — Возможно, позже. Даст Бог, ЦСКА станет чемпионом КХЛ, выиграет Кубок Гагарина, тогда можно будет сесть …

читать далее

Интервью с бронзовой призеркой Олимпиады тхэквондисткой Анастасией Барышниковой | Спорт

10 сентября 2012 | Спорт

Анастасия Барышникова, завоевавшая бронзу в Лондоне, расписывается на салфетке в кафе. Женщина за соседним столиком услышала слова «Олимпиада» и «медаль», связала их с воспоминаниями о тхэквондистке из вчерашнего выпуска новостей и захотела автограф. «Примерно так выглядит жизнь простого спортсмена после успешной олимпиады, — замечает Настя, — народная любовь, ежедневные интервью и рукопожатие Владимира Путина». — …

читать далее

Хоккеист Евгений Дадонов: «В «Тракторе» я мог бы играть в любом звене». Эксклюзивное интервью | Спорт

10 сентября 2012 | Спорт

Воспитанник «Трактора» Евгений Дадонов, выступающий за фарм «Каролины», прилетел в Челябинск на летние каникулы. Корреспондент VIP74.ru встретился с молодым нападающим и поговорил с ним о причинах ухода из «Флориды», американском питании и посвещении в новички. «Хотелось бы продолжить карьеру в НХЛ» — Евгений, ты давно прилетел в Челябинск? — В конце апреля. Здесь мой дом, …

читать далее

Мария Савинова везет в Челябинск олимпийское золото и ждет миллион долларов | Спорт

17 августа 2012 | Спорт

Мария Савинова преподнесла шикарный подарок своей маме на день рождения, выиграв золотую медаль XXX летних Олимпийских игр на дистанции 800 метров с результатом 1:56,19. Действующая чемпионка мира, представляющая сразу три области — Челябинскую, Свердловскую и Московскую, на секунду с небольшим опередила своих ближайших преследовательниц Кастер Семеня (ЮАР) и соотечественницу Екатерину Поистогову. Сразу после победы Савинова …

читать далее

На Южном Урале прошло Первенство и чемпионат России по катерному вейкборду | Спорт

17 августа 2012 | Спорт

На озере Инышко прошли два мощных водноспортивных мероприятия: первенство и чемпионат России по катерному вейкборду. Понтоны шли ко дну, канистры с бензином опустошались одна за другой, а участники кричали: «Cool!» До места самого идеального проведения чемпионата журналисты из Челябинска добирались без малого четыре часа. Имеющий солидный опыт пассажироперевозок «Икарус» не спешил. «Не пропустить бы что-нибудь …

читать далее

Чемпионская медаль WBC Михаила Юревича и другие казусы фестиваля боевых единоборств «За Россию!» | Спорт

09 августа 2012 | Спорт

Рэпперские таланты Константина Пономарева, неожиданные боксерские заслуги Михаила Юревича, разочарование Артема Левина и футбольных хулиганов. В Челябинске прошел второй международный фестиваль боевых единоборств «За Россию!», в котором было все кроме бойцовского духа. *** Профессиональные бои — это шоу-бизнес. Это промоутерские ходы и продвижение бойцов в рейтингах ассоциаций, которые они представляют. Это отработка гонораров варягами, готовых …

читать далее

«Трактор» проиграл «Ак Барсу» | Спорт

09 августа 2012 | Спорт

«Трактор» в эпическом матче проиграл «Ак Барсу» 1:2, пропустив решающую шайбу на 109 минуте. Счет в серии стал 3:2, а значит предстоит снова ехать в Казань. На этот матч прибыл внушительный десант из почти двухсот казанских болельщиков. Клуб организовал для них чартерный авиарейс. К старту матча они только начали подтягиваться на выделенную для них трибуну. …

читать далее

Игры в комментатора. Интервью с Олегом Мосалевым | Спорт

09 августа 2012 | Спорт

За чудесами Евгения Кузнецова, ошибками челябинской защиты и терпением Раймо Сумманена из комментаторской кабинки арены «Трактор» наблюдал Олег Мосалев. Голос КХЛ-ТВ, профессиональный актер и один из лучших хоккейных комментаторов России. За несколько часов до игры он объяснял корреспондентам VIP74.ru, почему «Авангард» обыграет команду Белоусова, о чем не говорит Максим Сушинский, и как с первого раза …

читать далее

Прямая трансляция с Кубка Будущего | Спорт

09 августа 2012 | Спорт

Информационное агентство VIP74.ru представляет вашему вниманию прямой текстовый репортаж с большого хоккейного праздника — Кубка Будущего МХЛ.  Кроме матча лучших молодых хоккеистов страны, сегодня в программе тренерский семинар Владимира Юрзинова, игра ветеранов «Трактора» с командой «Газпром Экспорт» и пресс-конференция с участием руководителей КХЛ, и Александра Медведева в том числе. Только что стало известно о том, …

читать далее

В челябинске прошел третий турнир серии «Адреналин» | Спорт

09 августа 2012 | Спорт

Помните студенческую мудрость: «на первых курсах ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя». То же самое и с турнирами «Адреналин». Если первые два мероприятия широко рекламировались и анонсировались, то к третьему турниру рекламировать уже особо и не нужно было. Почти полный ресторана «Маркштадт» собрался и так. А значит «Адреналин» стал узнаваемым в …

читать далее